Запчасти для стиральных машин

Режим работы

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

Сб с 10:00 до 15:00

Вс - выходной

support

Новости о стиральных машинах

Samsung представляет новую концепцию «Счастливый дом» – линейку инновационной бытовой техники для всей семьи

Все, что нужно для счастья и комфорта всей семьи реализовано в новой концепции Samsung. «Счастливый дом» – это лучшие на сегодняшний день модели холодильников, стиральных машин, кондиционеров, пылесосов, техники для кухни, а также телевизоров с функциями Smart TV, включая новейший ТВ с изогнутым экраном....

Киев, Украина – 21 июня 2014 года – Компания «Samsung Electronics Украина» представила новую линейку инновационной бытовой техники, реализованной в концепции «Счастливый дом». Благодаря новым моделям холодильников, стиральных машин, пылесосов, кондиционеров, техники для кухни и телевизоров, создание домашнего уюта стало очень увлекательным и легким занятием. Кампания в поддержку концепции «Счастливый дом» стартовала в Киеве и пройдет в четырех крупных городах Украины. Помимо Киева, презентация новой серии инновационной бытовой техники пройдет в Днепропетровске, Одессе и Львове.

В новой линейке от компании Samsung были представлены: уникальный холодильник Samsung Food Showcase с инновационной конструкцией разделения внутреннего пространств, стиральные машины WM серий 9000, 8000 и 7000 с минималистичным дизайном и интуитивно понятным управлением, мощный пылесос Wet&Dry, кондиционеры моделей А3050 и Q9000, встроенный духовой шкаф NV70F7786 ES/WT, индукционная варочная поверхность CT N464NC01/ BWT, а также телевизор Samsung Smart TV HU9000 с изогнутым экраном.

Холодильник Food ShowCase с инновационным дизайном для всей семьи

Инновационная конструкция Food ShowCase обеспечивает удобное разделение внутреннего пространства. Наружная часть холодильника (Showcase) предназначена для быстрого доступа к часто используемым продуктам, а внутренняя (InnerCase) – для продуктов длительного хранения. Благодаря наружной зоне (ShowCase), которая, в четыре раза больше, чем обычный домашний бар, пользователи смогут хранить и быстро доставать из холодильника закуски и напитки. Внутренняя зона (InnerCase) предназначена для больших упаковок пищи и свежих продуктов.

Холодильник Samsung Food ShowCase оснащается новейшим инверторным компрессором, который снижает энергопотребление и улучшает производительность, благодаря автоматическому изменению мощности работы в зависимости от окружающих условий. Например, он реагирует на жаркую погоду, горячую еду или частое открытие дверцы холодильника, быстро охлаждая воздух. Если потребности в этом нет, то инвертор просто замедляет ход работы двигателя, сокращая потребление энергии. Кроме того, в ночное время компрессор Samsung значительно снижает уровень шума при работе. Samsung Food ShowCase оснащен элегантными металлическими дверцами, выполнеными в стиле Timeless Design. Уникальный дизайн подчеркивает безукоризненное качество и высокую функциональность устройства, которые идеально вписываются в современную жизнь.  Технология Samsung Space Max благодаря специальной методике изоляции позволяет уменьшить толщину стенок без ущерба для общего размера холодильника. В результате холодильник Samsung Food ShowCase имеет большую вместимость при сохранении габаритов и внешнего вида.

Эффективная стирка и удобное управление

Samsung представил новые стиральные машины серий WM9000, WM8000 и WM7000. Устройства оснащены сенсорным дисплеем с интуитивно понятным управлением и рядом усовершенствованных интеллектуальных функций. Данные устройства отличаются наличием технологии Smart Control, которая позволяет управлять всем циклом стирки удаленно при помощи Wi-Fi. Благодаря элегантному минималистичному дизайну, любая из этих моделей прекрасно впишется в обстановку современного дома, воплощая популярный среди современных пользователей тренд less is more (меньшее означает большее). 

Стиральные машины Samsung серий 9000, 8000 и 7000 оснащены уникальным генератором пузырьков, который работает во время обычного цикла стирки. Пузырьки в воде способствуют растворению и лучшей активации моющего средства, которое затем равномерно проникает в ткань и более эффективно удаляет загрязнения при меньшем потреблении горячей воды. Это значительно экономит энергию при каждой стирке.

Для максимального уменьшения шума и вибрации, а также увеличения эффективности работы и срока службы стиральные машины оснащены двигателями с цифровой инверторной технологией (Digital Inverter Technology). Новинки также используют мощные магниты, которые уменьшают шум при стирке и увеличивают производительность устройства. Samsung гарантирует исправную работу цифрового инвертора на протяжении 10 лет. Технология VoltControl защитит от перепадов напряжения до 400 вольт, а керамическое покрытие нагревателя помогает избежать образования накипи и защищает от жесткой воды.

Новая эра в уборке дома

Новый пылесос Motion Sync Wet & Dry – это первый моющий пылесос в линейке Samsung, который отличается удобством в использовании и универсальностью в работе. Его отличительной чертой является возможность переключения между тремя различными режимами уборки (влажная, сухая, сухая уборка с аква-фильтром) без замены внутренних компонентов устройства. Созданный на основе революционной технологии Motion Sync DesignTM, пылесос Samsung Motion Sync Wet & Dry имеет прозрачный пылесборник, который легко очищается от собранного мусора,  съемный внешний резервуар для воды, а также моющейся HEPA-фильтр. .

Пылесос Samsung Motion Sync Wet & Dry оснащен инновационной технологией CycloneForce Multi. Конструкция устройства включает несколько внутренних камер, в которых, благодаря мощному потоку воздуха, центробежные силы создают вихри, отделяющие мелкие и крупные частицы пыли и задерживающие их в камере. Это предотвращает засорение фильтра и поддерживает мощность всасывания на высоком уровне в течение длительного периода времени.

Также отличительной чертой устройств линейки Motion Sync являются встроенные в ручку пылесоса элементы управления. Инфракрасное управление на ручке (Remote Control Handle) позволяет включать/выключать и выбирать оптимальную мощность всасывания устройства, не прерывая уборку. Также на ручке находится кнопка распыления воды при помощи специальной щетки. В отличие от обычных щеток для влажной уборки, для установки которых нужно присоединять к пылесосу дополнительную деталь, щетка пылесоса Samsung Motion Sync Wet & Dry  устанавливается на специальный встроенный выдвижной слайд. Это позволяет легко прикрепить ее перед использованием и снять после уборки. При этом щетка прекрасно справляется с влажной уборкой ковров и непокрытого пола, заменяя уборку шваброй.

Безупречно чистый воздух для всей семьи

Новая линейка бытовой техники «Счастливый дом» от Samsung предлагает две модели кондиционеров: А3050 и Q9000.

Новый кондиционер с уникальным треугольным корпусом – Samsung A3050, обеспечивает исключительное качество охлаждения и заботится о комфорте и здоровье пользователей. Инновационная конструкция корпуса устройства позволяет увеличить впускное отверстие и разместить внутри вентилятор большего размера без изменения компактных внешних габаритов кондиционера.

Благодаря наличию интеллектуального инверторного компрессора, новый кондиционер Samsung охлаждает воздух на 25% быстрее, чем обычные системы кондиционирования. Как только воздух в комнате охлаждается до желаемой температуры, кондиционер автоматически переходит в режим сохранения заданной комфортной температуры в помещении, используя непрямые воздушные потоки, минимальную скорость работы вентилятора и функцию влагопоглощения.

Новый кондиционер оснащен эксклюзивной технологией Samsung Virus Doctor, которая помогает сохранить безопасную и комфортную среду в помещении, благодаря инновационной воздухоочистительной технологии, нейтрализующей вредные вещества. Данная технология обезвреживает бактерии, которые не поддаются физической фильтрации, превращая их в безвредные водные испарения. Устройство оснащено функцией Easy Filter, которая работает в тандеме с технологией Virus Doctor для сохранения времени и усилий пользователей. Благодаря Easy Filter очистительный фильтр можно вытащить одним движением, в отличие от фильтров обычных кондиционеров, которые могут быть слишком громоздкими. Easy Filter также фильтрует витающие в воздухе вирусы, грибки и аллергены, обеспечивая высочайшее качество очищения воздуха в помещении.

Инновационный кондиционер Samsung Q9000 – это идеальное решение для обеспечения комфортного климата в вашем доме. Благодаря передовым технологиям он эффективно контролирует климат, уничтожает бактерии, загрязнители и различные вредные вещества, обеспечивая пространство чистым воздухом. Стильный Q9000 идеально впишется в любой интерьер. Устройство имеет инверторное управление, 7 режимов воздушного потока, 3 вентилятора с независимым управлением и цифровой дисплей для наглядного отображения текущего режима работы и температуры. 

Изогнутый дисплей – полное погружение в удивительный мир на экране

Вступая в новую эру телевизионных технологий, Samsung объединил в новой модели HU9000 инновационный изогнутый дисплей и технологию изображения ультравысокого качества (UHD). Это устройство призвано коренным образом изменить привычный просмотр видео-контента, благодаря созданию эффекта присутствия и полного погружения в картинку на экране, что невозможно на традиционных плоских панелях. Кроме того, более широкий угол обзора создает эффект панорамы, благодаря чему дисплей телевизора кажется гораздо больше, чем есть на самом деле.

Благодаря широким углам обзора и высокой контрастности качество изображения будет максимально высоким вне зависимости от местоположения зрителя. Samsung разработал оптимальные параметры кривизны радиусом 4,2 м, что обеспечивает наилучшее качество картики на расстоянии 3-4 м между зрителем и телевизором.

Сочетание изогнутого дисплея и UHD-технологии создают поразительный эффект , делая изображение максимально реалистичным, четким и ярким. Все это дополняет фирменная технология Samsung Auto Depth Enhance – специальный алгоритм, который анализирует отдельные области изображения  и автоматически регулирует контрастность для большей глубины цветов. А благодаря технологии Samsung PurColor телевизор серии HU9000 гарантируют кинематографическое качество картинки. Количество точек регулировки яркости было увеличено в 7 раз для максимальной детализации изображения и улучшения цветопередачи.

Телевизор Samsung HU9000 поддерживает распознавание жестов и голосовое управление, а также обладает всеми преимуществами технологии Smart TV. 


Сайт переехал на stehnika.com.ua




Свяжитесь с нами для уточнения возможности доставки удобным для Вас способом.
Ориентировочный рассчет стоимости доставки товара сервисом экспресс-доставки "Нова Пошта" до указанного вами местоположения.