Запчасти для стиральных машин

Режим работы

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

Сб с 10:00 до 15:00

Вс - выходной

support

Новости о стиральных машинах

Samsung расширяет линейку инновационной бытовой техники для стирки и уборки по дому

Samsung представил самую вместительную на рынке стиральную машину и первый в мире пылесос с функцией Full Detachable Handheld.

Лас-Вегас, США – январь 2014 года – Компания Samsung Electronics  представила на выставке CES 2014 в Лас-Вегасе инновационную бытовую технику, которая позволяет справиться со всеми делами по дому быстрее и проще, экономя время пользователя. Новинки отличаются высоким уровнем производительности, удобством работы, современным дизайном и энергоэффективностью. Благодаря им можно быстро и качественно отстирать даже  очень большое количество вещей и превратить уборку в легкое и приятное времяпрепровождение. На выставке представлены самые вместительные на рынке стиральные и сушильные машины с фронтальной и вертикальной загрузкой объемом 26 и 46 кг, а также два новых пылесоса. 

«Доверие и любовь потребителей вдохновляют нас на разработку новых продуктов для дома. Глубокое понимание потребностей современных пользователей позволило Samsung стать самым активно развивающимся в США производителем бытовой техники, - говорит Кевин Декстер (Kevin Dexter), старший вице-президент по продажам и маркетингу подразделения Home Appliance. - Наша линейка инновационных и невероятно привлекательных устройств для стирки и уборки поможет легко заботиться о порядке и чистоте в доме, предоставляя пользователям больше свободного времени для насыщенной увлекательной жизни. Этот год, вне всяких сомнений, станет для Samsung новаторским».

Впечатляющий объем загрузки и качественная стирка всего за полчаса 

Стиральная и сушильная машины Samsung WF9000 с фронтальной загрузкой объемом 26 и 46 кг соответственно позволят быстро отстирать даже самое большое количество вещей. К примеру, для  двух комплектов двуспального постельного белья потребуется всего один цикл стирки. Благодаря увеличенному размеру барабана и технологии SuperSpeed удалось повысить скорость стирки без потери эффективности. В результате вещи будут отстираны всего за полчаса, а пользователи получат дополнительные 3 часа свободного времени в неделю. Samsung разработал технологию для более качественной стирки даже больших объемов белья PowerFoam, которая растворяет моющее средство, превращая его в пену. Она деликатно и эффективно отстирывает любые загрязнения.

Комплект из стиральной и сушильной машины с фронтальной загрузкой разработан для максимального удобства работы с техникой. Они на 10 см выше стандартных моделей, а дверца увеличенного диаметра позволит легко загружать и доставать белье. Палитра насыщенных цветов корпуса, дополненного стильными хромированными деталями, и более декоративный вид панели управления делают технику еще привлекательнее.  Samsung WF9000 имеет сертификат ENERGY STAR Most Efficient 2014, LED-подсветка стиральной и сушильной машин  экономит электроэнергию.

Стиральная и сушильная машины Samsung WF9000 поступят в продажу весной 2014 года в вариантах цвета Белый и Оникс.

Эффективная стирка и удобное управление

Самые вместительные в индустрии стиральная и сушильная машины с вертикальной загрузкой Samsung WA9000 объемом 26 и 46 кг сочетают элегантный дизайн с мощностью и удобством. Теперь не придется наклоняться, чтобы достать выстиранные вещи со дна стиральной машины. Новинки стали ниже, а внутреннее пространство — шире на  8 см по сравнению с аналогичными моделями.

Уже пять лет подряд Samsung становится производителем стиральных машин №1, согласно данных исследования J.D. Power «Лучшая техника для стирки». Новая стиральная машина WA9000 соответствует высочайшим стандартам качества и оснащается новейшей технологией AquaJet, благодаря которой чистящее средство попадает на вещи с концентрированной струей воды, равномерно распределяется и лучше проникает в ткань. В числе преимуществ новинок — стильный внешний вид корпуса металлического оттенка с голубой LED-подсветкой и хромированными элементами вокруг панели управления. 

Стиральная и сушильная машины Samsung WA9000 поступят в продажу весной 2014 года в сером и белом цветах.

Новая эра в уборке дома 

Samsung расширяет линейку мощных и эффективных пылесосов, представив новую модель Samsung Motion Sync VU7000 upright с инновационной функцией Full Detachable Handheld. Она позволяет использовать дополнительный съемный компактный пылесос с собственным мотором, расположенный на ручке основного устройства, для более качественной и удобной уборки любых уголков дома. Технология CycloneForce multi™ с 9 мини-циклонами надежно избавит дом от пыли без потери мощности всасывания.

Вертикальная модель Samsung VU7000 была разработана в соответствии с концепцией Motion Sync Design, которую Samsung представил в Европе осенью прошлого года. Поворотная щетка и большие колеса пылесоса обеспечивают непревзойденную маневренность и легкость управления. В 2014 году Samsung представит на рынке США также модель канистрового пылесоса Samsung Motion Sync. 

Обе новинки поступят в продажу в начале весны 2014 года, старт продаж в России будет объявлен позднее. 


Сайт переехал на stehnika.com.ua




Свяжитесь с нами для уточнения возможности доставки удобным для Вас способом.
Ориентировочный рассчет стоимости доставки товара сервисом экспресс-доставки "Нова Пошта" до указанного вами местоположения.