Запчасти для стиральных машин

Режим работы

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

Сб с 10:00 до 15:00

Вс - выходной

support

Новости о стиральных машинах

На CES 2014 Samsung представил дугообразные UHD-телевизоры, бытовую технику для кухни и новые планшеты

Линейку телевизоров Samsung с ультравысоким разрешение пополнили четыре новых модели, которые подарят пользователям абсолютно новый зрительский опыт. Также на CES 2014 была представлена новая коллекция бытовой техники, вдохновленная ведущими шеф-поварами со всего мира. А любителей портативных устройств Samsung порадовал новыми моделями планшетов Galaxy NotePRO и TabPRO....

Лас-Вегас, США – январь 2014 года – Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области мультимедийных технологий и цифровой конвергенции, подтвердила свое технологическое лидерство на рынке, представив в рамках выставки Consumer Electronics Show (CES) 2014 новые модели телевизоров, мобильных устройств и бытовой техники.

«Samsung всегда находится в авангарде инноваций, – отметил  Бу-Кын Юн (Boo-Keun Yoon), исполнительный директор компании Samsung Electronics. – Наш подход к созданию продуктов объединяет глубокое понимание потребностей наших пользователей, техническое совершенство, инновации в сфере программного обеспечения и продуманный дизайн, что делает Samsung всемирно признанным лидером в сфере технологий».

Излагая свое видение развития индустрии потребительской электроники, г-н Юн обозначил четыре глобальные тенденции, которые сформировали потребности современных пользователей: необходимость всегда оставаться на связи, урбанизация, старение, а также новые экологические и социальные риски.

«Дом будущего должен защищать, быть гибким, уметь подстраиваться и чутко реагировать на потребности своего хозяина, потому нужны технологии, которые смогут соединить все цифровое пространство, которое существует в жизни наших пользователей, – продолжает Бу-Кын Юн. – Samsung находится в гораздо лучшей позиции в области решение для «дома будущего», чем какая-либо другая компания, благодаря наличию широкого ряда устройств, интегрированному процессу разработки и производства, а также большой сети партнеров по всему миру».

Ключевые продукты, представленные Samsung в рамках CES 2014:

  Самые совершенные домашние развлечения

      Samsung продолжает возглавлять мировой рынок телевизоров не только по объемам продаж. Компания первой представила линейку из 10 UHD телевизоров (для всех рынков в целом, не все модели могут быть доступны в одной стране), 4 из которых оснащены изогнутыми экранами, полностью воссоздающими изображение, как в кинотеатре. Samsung также представил концепцию телевизора “Bendable TV”, которая позволяет переключаться с изогнутого экрана на плоский одним нажатием клавиши. Представив эту модель, Samsung полностью изменил мировые представления о телевизорах.

      Самый большой в мире UHD телевизор с изогнутым экраном диагональю 105 дюймов (U9000) – впервые имеет соотношение сторон 21:9 и в два раза более высокую контрастность, чем плоские телевизоры. Кроме того, на этом телевизоре можно просматривать 3D контент без очков благодаря технологии Auto Depth Enhancer. Качество UHD телевизоров Samsung стало еще выше благодаря новым проприетарным технологиям, которые обеспечивают невероятную глубину изображения, его детализацию и цветопередачу. Это такие технологии, как PurColor и UHD апскейлинг, которая трансформирует HD и Full HD контент практически до уровня UHD. Революционные изогнутые дисплеи Samsung дарят невероятное качество картинки, а благодаря функции Instant On телевизор включается мгновенно.

      Исследования показывают, что значительное количество потенциальных покупателей телевизоров откладывают решение о покупке, ожидая появления новых технологий. Samsung является единственной компанией, предлагающей обновление существующих моделей с помощью Evolution Kit, который теперь доступен и для UHD моделей. Evolution Kit, который доступен для ряда моделей HD и всех UHD телевизоров, гарантирует, что модель будет поддерживать все новые функциональные возможности, которые появятся в будущем.

      Телевизоры Samsung становятся еще умнее благодаря новой функции Multi-Link, которая обеспечивает контекстную многозадачность на большом экране, а также новому Smart Hub. Samsung Smart Hub 2014 включает в себя Games Panel, которая предоставляет доступ к играм на большом экране от ведущих партнеров, таких как Electronic Arts (EA) и Gameloft. Производительность Smart TV была увеличена за счет нового четырехъядерного процессора Samsung (QuadCore Plus), который в два раза быстрее предшественника.

      Благодаря сотрудничеству с такими контент провайдерами, как Amazon.com, Netflix, MGO, Comcast и Direct TV, Samsung предложит своим пользователям лучший выбор UHD контента. Режиссер Майкл Бэй, который принял участие в пресс-конференции Samsung в рамках выставки CES 2014, выпустит эксклюзивный трейлер своего фильма "Трансформеры 4" для Samsung UHD TV.

      Новое качество кухни и гостиной с премиальными устройствами профессионального уровня

      В этом году состоялся дебют серии премиальной бытовой техники Chef Collection, в разработке которой участвовали члены клуба Samsung Club Des Chefs - команда шев-поваров, отмеченных мишленовскими звездами, помогавшая разработчикам Samsung создать технику, которая подойдет как любителям, так и профессиональным поварам. В коллекцию входят холодильник, варочная панель, духовка, микроволновая печь и посудомоечная машина с революционной технологией WaterWall.

      Новый четырехдверный холодильник Samsung Chef Collection открывает новую эру хранения продуктов, организации внутреннего пространства и готовки. Благодаря тройной системе охлаждения Samsung Triple Cooling System, продукты остаются свежими и вкусными. А отдельная зона Samsung Chef Pantry хранит мясо и рыбу при температуре около -1˚С, что является оптимальным значением как для хранения, так и для приготовления. В новом холодильнике есть еще одно отделение - Fridge-in-Freezer, которое может работать в режиме как холодильника, так и морозильной камеры по желанию пользователя. Благодаря внутреннему объему 943 литра (стандарт 2014 DOE), новый холодильник Samsung является самым вместительным на рынке.

      Samsung также представил новый холодильник для американского рынка Samsung Food Showcase Refrigerator, который сочетает в себе невероятный дизайн, оптимальную организацию внутреннего пространства и инновационные технологии, которые сохраняют продукты свежими дольше. Холодильник оснащен дополнительной дверцей для быстрого доступа в отделение ShowCase, где хранятся соусы, напитки и закуски, а отделение InnerCase предназначено для длительного хранения свежих продуктов большого объема.

      Кроме того, Samsung представил новые революционные стиральные и сушильные машины WF9000. Их вместимость составляет более 25 кг, что позволяет выстирать в 4 раза больше одежды или белья, чем в обычной машине за рекордное количество времени. Samsung разработал технологию для максимально качественной стирки даже для больших объемов белья - PowerFoamTM, которая растворяет моющее средство, превращая его в пену, деликатно и эффективно отстирывающую любые загрязнения.

      Пылесос Samsung VU7000 Motion Sync Upright представляет собой вертикальную модель с революционной концепцией Motion Sync Design, которую Samsung впервые представил в Европе осенью прошлого года. Она обеспечивает непревзойденную маневренность и легкость управления пылесосом. Новинка имеет функцию Full Detachable Handheld – возможность отсоединения небольшого пылесоса от основного для чистки лестниц или узких пространств.

      Идея Connected Home воплощена в жизнь благодаря единой интегрированной платформе

     Новый сервис Samsung Smart Home дает возможность пользователю управлять всеми приборами и устройствами в доме с помощью одного приложения через интегрированную платформу и сервер. Таким образом, всего лишь одно приложение, установленное на Smart TV, цифровую камеру, смартфон или носимое устройство Samsung Galaxy Gear, поможет управлять всем спектром домашней техники – от стиральной машины до систем освещения и кондиционирования, вне зависимости от того находится пользователь дома или вне его пределов. Система управляется голосовыми командами - достаточно дать команду Samsung Galaxy Gear «ухожу», и телевизор выключится, а свет погаснет. Вначале пользователям будут доступны три основных сервиса: Device Control который позволяет управлять домашней техникой с мобильного устройства или Smart TV; Home View - для контроля за  домом с мобильного устройства в реальном времени при помощи камер домашних устройств; и Smart Customer Service, который следит за работой устройств и подает сигналы о неисправностях.

      Samsung планирует расширение функционала сервиса Smart Home за счет добавления приложений для контроля здоровья, управления электричеством и системами сигнализации и безопасности. Для этого будут привлекаться эксперты из соответствующих областей.

      Новый PRO стандарт для планшетов и камер

      Продуктивность, производительность и портативность вышли на PRO уровень в новой линейке планшетов Samsung GalaxyPRO. Линейка включает в себя планшеты с самой большой диагональю на рынке 12,2 дюйма. Большой дисплей и режим Quad view позволяют разделить экран вплоть до 4 разных окон; инновационная виртуальная клавиатура и мощность новых Samsung Galaxy TabPRO и Samsung Galaxy NotePRO делают их идеальными для работы в многозадачном режиме. Samsung также установил новый стандарт качества для экранов планшетов, благодаря дисплею с разрешением 2560 x 1600 пикселей. Samsung дает пользователю возможность выбрать наиболее удобный размер планшета, предлагая линейку устройств с экранами WQXGA диагональю от 8,4” до 10,1”. Все модели Note оснащаются пером S-Pen для максимального удобства, креативности и творческого самовыражения. Функция Remote PC позволяет легко подключаться к домашнему компьютеру, а инструмент Samsung e-Meeting создан для эффективной совместной работы.

      Новая линейка компактных smart-камер - от беззеркальной камеры NX30 до Android-камеры Samsung Galaxy Camera 2 – предоставляют широкие возможности подключения и простую передачу изображений. Samsung гарантирует высокое качество изображений и отличную цветопередачу благодаря матрице 20,3 MP APS-C CMOS и технологии автофокуса NX AF System II. Функции Tag & Go и Photo Beam позволяют мгновенно и легко передавать изображения, а с помощью функции AutoShare полученные снимки можно автоматически передавать на мобильные устройства. Также фотографии можно в автоматическом режиме загружать на Dropbox, клиент для которого предустановлен на камере в некоторых регионах.


Сайт переехал на stehnika.com.ua




Свяжитесь с нами для уточнения возможности доставки удобным для Вас способом.
Ориентировочный рассчет стоимости доставки товара сервисом экспресс-доставки "Нова Пошта" до указанного вами местоположения.