Запчасти для стиральных машин

Режим работы

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

Сб с 10:00 до 15:00

Вс - выходной

support

Новости о стиральных машинах

В рамках IFA 2013 представлен Samsung Premium House – дом будущего, сочетающий эксклюзивный дизайн интерьера и технологические инновации

Благодаря эксклюзивному сотрудничеству Samsung с ведущими итальянскими производителями дизайнерской мебели – компаниями B&B Italia и Arclinea – были созданы уникальные решения для дома.

Берлин, Германия – 4 сентября 2013 года – Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области производства инновационной бытовой техники, открывает двери в Samsung Premium House – уникальный дом будущего, специально разработанный Samsung для показа на IFA 2013. Посетители выставки смогут на собственном опыте убедиться в преимуществах передовых решений Samsung для дома. Samsung Premium House состоит из кухни, гостиной, столовой и ванной комнаты, которые оснащены передовой интеллектуальной бытовой техникой Samsung, и были разработаны  в тесном сотрудничестве с ведущими итальянскими производителями мебели B&B Italia и Arclinea.

«Современные пользователи хотят иметь не просто дом, а место, которым можно гордиться, и в которое хочется возвращаться и проводить все свободное время, – рассказывает Бу-Кын Юн (Boo-Keun Yoon), президент и глава подразделения потребительской электроники компании Samsung Electronics. – Samsung удалось найти идеальный баланс между техникой и дизайном, которые сообща смогут вдохновить пользователей и сделать их жизнь гораздо приятней. Мы пересматриваем привычные взгляды на домашний интерьер, предлагая новые перспективы и устанавливая новые тенденции в сфере решений для дома, как с технической точки зрения, так и в области дизайна».

Samsung Premium House имеет площадь 272 кв.м с кухней, гостиной, столовой и ванной комнатой, которые обставлены новейшими бытовыми приборами Samsung: холодильниками, духовками с технологией Flex Duo, микроволновыми печами, кондиционерами, очистителями воздуха, пылесосами, стиральными машинами.

Чтобы создать идеальный дом, в котором бытовая техника гармонично вписывается в дизайн интерьера, гостиная и кухня были разработаны и оформлены  совместно с представителями компаний B&B Italia и Arclinea.

«Ранее считалось, что бытовая техника – это просто автономные устройства, но сегодня дизайн устройств для дома имеет большое влияние на создание интерьера. Бытовые приборы должны соответствовать стилистике помещения, – говорит Джорджио Буснелли (Giorgio Busnelli), глава компании B&B Italia. – В ближайшем будущем мы наверняка увидим бытовую технику, полностью интегрированную в предметы мебели».

«Просто красивого дизайна больше недостаточно, – настаивает Сильвио Фортуна (Silvio Fortuna), генеральный директор компании Arclinea. – Сегодня нам необходимо сделать дизайн максимально функциональным, чтобы каждому пользователю было удобно жить в таком доме. Именно это убеждение объединяет нас с компанией Samsung. Мы ждем с нетерпением возможности подарить потребителям новый интересный опыт и идеи для их дома».

Помимо представления новой бытовой техники, Samsung пригласил участников международной инициативы «Клуб шеф-поваров Samsung» (Samsung Club des Chefs) провести несколько кулинарных мастер-классов для гостей стенда Samsung на выставке IFA 2013. Знаменитые обладатели трех мишленовских звезд  Мишель Труагро (Michel Troisgros) из Франции, Кристофер Костов (Christopher Kostow), представитель США и Эрик Трошон (Eric Trochon), победитель конкурса «Лучший мастер Франции» (Meilleurs Ouvriers de France) 2011, будут готовить вкусные блюда на кухне Samsung Premium House.

Сотрудничество Samsung с лучшими профессионалами в сфере кулинарного искусства является первым в отрасли примером интеграции уникального опыта и знаний всемирно признанных шеф-поваров высшей категории в работу команды Samsung на всех стадиях разработки новой линейки бытовой техники для кухни, начиная с момента создания концепта до разнообразных тестирований и конечной фазы производства. В дополнение к созданию кухонных устройств будущего, «Клуб шеф-поваров Samsung» сможет   вдохновить начинающих кулинаров на создание подлинных шедевров  посредством обмена лучшими рецептами блюд, различными способами приготовления и советами по различным каналам коммуникации, включая социальные медиа Samsung (www.samsungclubdeschefs.com).

Более детальную информацию о Samsung Premium House, международной инициативе Samsung Club des Chefs и новейшей бытовой технике Samsung можно по ссылке: www.facebook.com/samsunghomeappliances


Сайт переехал на stehnika.com.ua




Свяжитесь с нами для уточнения возможности доставки удобным для Вас способом.
Ориентировочный рассчет стоимости доставки товара сервисом экспресс-доставки "Нова Пошта" до указанного вами местоположения.