Запчасти для стиральных машин

Режим работы

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

Сб с 10:00 до 15:00

Вс - выходной

support

Новости о стиральных машинах

Samsung Premium House, спроектированный дизайнером Келли Хоппен, открыл двери посетителям в широко известном универмаге Лондона «Харродс»

Результатом сотрудничества Samsung и всемирно известного дизайнера Келли Хоппен (Kelly Hoppen) стало создание магазина бытовой техники премиум-класса в одном из известнейших универмагов мира.

Лондон, Великобритания – сентябрь 2013 года – Видение компании Samsung Electronics идеальной среды обитания для пользователей, где инновационные технологии естественным образом переплетаются с самым современным дизайном, воплотилось в одном из самых широко известных универмагов Лондона – «Харродс» (Harrods). Таким образом компания стремится сделать жизнь своих пользователей еще более комфортнойи наполнить ее новыми яркими впечатлениями с помощью инновационных технологий. Результатом сотрудничества Samsung и всемирно известного дизайнера, кавалера Ордена Британской империи Келли Хоппен (Kelly Hoppen) стало создание магазина бытовой техники Samsung Home Innovation Luxury Living Space, презентующего передовую технику для дома премиум сегмента эксклюзивно в универмаге «Харродс».

Представленные посетителям устройства идеально сочетают в себе функциональность, широкие возможности интеллектуального управления и стильный дизайн. Представители компании Samsung считают, что столь удачное сочетание новаторских технологий и изысканного стиля не только украсит дома владельцев инновационных устройств, но и сделает их жизнь комфортнее и приятнее. Высокие технологии нашли свое применение в дизайнерской концепции роскошной обстановки от Келли Хоппен  с использованием контрастных текстур, включающих дерево, лак, металл и стекло, создав комфортное пространство для повседневной жизни.

«Инновационный дом» от Samsung (Samsung Home Innovation space) является не только источником вдохновения для дизайна домашней обстановки, но и демонстрирует уникальные для универмага «Харродс» продукты; среди них:

«В Samsung мы стремимся к созданию и внедрению новых технологий, которые смогут изменить жизнь людей к лучшему. Мы гордимся созданной новой линейкой бытовой техники, так как приложили много времени и усилий к тому, чтобы проанализировать предпочтения наших потребителей по всему миру, а позже создать продукты, которые помогут им в повседневной жизни, – сообщил БК Юн (BK Yoon), президент и глава подразделения потребительской электроники компании Samsung Electronics. – С учетом пожеланий пользователей были создана бытовая техника, представленная в «Харродс». Естественно, мы хотели продемонстрировать наши премиум-устройства особым образом. Сотрудничество с Келли Хоппен по созданию удивительного пространства для техники Samsung в универмаге «Харродс»  оправдало наши ожидания».

Келли Хоппен (Kelly Hoppen), дизайнер, кавалер Ордена Британской империи:

«Все, что окружает нас дома, имеет большое значение для каждого человека, ведь каждый из нас проводит в своем доме много времени. В гармоничном взаимодействии дизайна и инноваций создается изысканная и в то же время комфортная домашняя обстановка. Это же сочетание было нашей целью во время разработки дизайна помещения Samsung Home Innovation Space, в котором инновационные продукты от Samsung предстанут в самом лучшем свете».

Эннелайз Куэст (Annalise Quest), глава отдела товаров для дома, «Харродс»:

«Мы стремимся предложить клиентам нечто большее, чем просто функциональность продаваемых изделий. Клиенты хотят получить впечатления. И мы уверены, что магазин бытовой техники премиум-класса Samsung Home Innovation Luxury Living Space станет образцом розничной торговли будущего, поэтому с нетерпением ждем отзывов наших клиентов об эксклюзивном современном домашнем интерьере помещения, которое они посетили».

Samsung Home Innovation Luxury Living Space расположен на третьем этаже универмага «Харродс» в Найтсбридж, Лондон. Он открыт для посещения и в ближайшие месяцы станет площадкой для проведения ряда презентаций для клиентов.

Дизайнер Келли Хоппен (Kelly Hoppen) – обладательница множества наград, кавалер  Ордена Британской империи за профессиональные заслуги в области дизайна интерьера.   Работы дизайнера были показаны во множестве журналов, газет и ТВ-программ по  всему миру. Келли является автором семи книг о дизайне. Кроме частных интерьеров квартир, домов и яхт для заказчиков со всего мира, Келли Хоппен проектирует  дизайн коммерческих  объектов: отелей, ресторанов, офисов и интерьеров самолетов. Стиль дизайнера отличается характерным слиянием восточных и западных мотивов, чистыми линиями и нейтральными тонами. 


Сайт переехал на stehnika.com.ua




Свяжитесь с нами для уточнения возможности доставки удобным для Вас способом.
Ориентировочный рассчет стоимости доставки товара сервисом экспресс-доставки "Нова Пошта" до указанного вами местоположения.