Запчасти для стиральных машин

Режим работы

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

Сб с 10:00 до 15:00

Вс - выходной

support

Новости о стиральных машинах

Стиральные машины Zanussi и AEG: а теперь - на просушку!

По мнению института Good Housekeeping, стиральная машина с сушкой Zanussi ZKG7145 — «Лучшая покупка» и «Бюджетная покупка». Стиральная машина с сушкой AEG L16850 — «Лучшая в остальном».

В сентябре 2011 года журнал, издаваемый институтом  Good Housekeeping, провел исследование с целью выявить различия между стиральными машинами с сушкой и агрегатами с раздельными функциями, представленными сегодня на рынке.

Стиральная машина AEG

В рамках исследования было протестировано  одиннадцать стиральных машин с сушкой. Тестирование проводилось на предмет производительности и экологичности стиральных машин с целью определить, действительно ли устройства «два-в-одном» являются настолько экономически выгодными, что это влияет на выбор покупателя.

Лидирующие позиции среди пяти стиральных машин, в большей степени отвечающих предъявленным требованиям, заняли две модели: Zanussi ZKG7145 и AEG Lavamat L16850.

GHI отмечает: "В прошлом стиральные машины с функцией сушки не пользовались популярностью в связи со слабой мощностью сушки и низкой производительностью по сравнению с теми машинами, в которых функции стирки и сушки были разделены.

Теперь же мы рады сообщить вам о том, что по данным характеристикам последние модели заметно улучшились». В рамках проводимого тестирования GHI поставил перед собой цель выявить "слабые места" стиральных машин с сушкой, такие как мощность сушки, потребление воды и пересушивание.

По результатам тестирования, GHI назвал стиральную машину с сушкой  Zanussi ZKG7145 «Лучшей покупкой» и «Бюджетной покупкой», присвоив ей самый высокий общий балл 71 из 100. GHI отметил, что ZKG7145 имеет «самое низкое энергопотребление для комбинированной программы стирки и сушки» (27 пунктов) и «хорошие результаты стирки хлопка и синтетики при 40 градусах.

Более того, стиральная машина с сушкой ZKG7145 расходует меньше воды (61 литр) для стирки хлопка» по сравнению с машиной другой марки, с которой шло сравнение. Последней требуется 80 литров для выполнения той же программы, но она при этом дороже более чем на 15 000 рублей!

Стиральная машина с сушкой AEG L16850 стала «Лучшей в остальном». GHI отмечает, что AEG Lavamat L16850 имеет "низкое энергопотребление для программы сушки синтетики" (15 пунктов) и "короткое время сушки (1 час 45 минут) для программы деликатной сушки хлопка».

Модели Zanussi и AEG получили самые высокие оценки среди одиннадцати протестированных стиральных машин с сушкой: Zanussi ZKG7145 получила 71 балл из 100, а AEG Lavamat L16850 — 70 баллов из 100.


Сайт переехал на stehnika.com.ua




Свяжитесь с нами для уточнения возможности доставки удобным для Вас способом.
Ориентировочный рассчет стоимости доставки товара сервисом экспресс-доставки "Нова Пошта" до указанного вами местоположения.