Запчасти для стиральных машин

Режим работы

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

Сб с 10:00 до 15:00

Вс - выходной

support

Новости о стиральных машинах

Hotpoint-Ariston Aqualtis: два резервуара – 40 стирок

Hotpoint-Ariston представляет стиральную машину Aqualtis с новой системой Auto Dose, основанной на революционной технологии, позволяющей автоматически определять точное количество моющего средства и кондиционера в зависимости от загрузки и типа ткани. Два встроенных резервуара вмещают до 5,5 литров жидкого моющего средства и 3,5 литра кондиционера. Данного объема хватает на 40 стирок.


Новая система 
auto dose гарантирует высокое качество стирки без лишних затрат воды и электроэнергии. Моющее средство и кондиционер автоматически дозируются в зависимости от количества белья и типа ткани, что обеспечивает превосходный результат.

В стиральной машине также предусмотрена стандартная емкость для ручной загрузки моющего средства (порошкового или жидкого) и кондиционера. Встроенный датчик предупредит пользователя о том, что в резервуаре заканчивается моющее средство. Его можно залить после окончания цикла.

Новая система Auto Dose от Hotpoint-Ariston отвечает самым различным потребностям пользователя. Например, она позволяет избавиться от лишних емкостей с моющим средством и кондиционером, что позволяет сделать «прачечную зону» чище, а также минимизировать доступ к опасным веществам детям.

Благодаря инновационным технологиям Aqualtis позволяет сократить расход воды на 30% и обеспечить экономичное использование электроэнергии. Именно поэтому она отмечена знакомEcotech, который является подтверждением заботы бренда Hotpoint-Ariston об окружающей среде.

Система Auto Dose Aqualtis также оснащена функцией Care Technology, интеллектуальной системой стирки, которая адаптируется к типу ткани и количеству белья.

В создании элегантного образа новой стиральной машины Aqualtis принял участие известный японский дизайнер Макио Хасуике (Makio Hasuike).



Сайт переехал на stehnika.com.ua




Свяжитесь с нами для уточнения возможности доставки удобным для Вас способом.
Ориентировочный рассчет стоимости доставки товара сервисом экспресс-доставки "Нова Пошта" до указанного вами местоположения.