Запчасти для стиральных машин

Режим работы

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

Сб с 10:00 до 15:00

Вс - выходной

support

Новости о стиральных машинах

Samsung сокращает время стирки в два раза с технологией QuickDriveTM

Компания Samsung Electronics анонсировала революционную новую технологию для стиральных машин QuickDrive™, презентация которой пройдет в рамках конференции IFA 2017 в Берлине. QuickDrive™ лежит в основе стиральной машины WW8800M и позволяет вдвое сократить время, которое уходит на стирку1. При выборе ускоренного режима Super Speed для ежедневной стирки понадобится всего 39 минут. Владельцы машин с...

Компания Samsung Electronics анонсировала революционную новую технологию для стиральных машин QuickDrive™, презентация которой пройдет в рамках конференции IFA 2017 в Берлине. QuickDrive™ лежит в основе стиральной машины WW8800M и позволяет вдвое сократить время, которое уходит на стирку1. При выборе ускоренного режима Super Speed для ежедневной стирки понадобится всего 39 минут. Владельцы машин с QuickDrive™ получат долгожданную возможность экономить время без ущерба для качества стирки, энергоэффективности, долговечности машины и сохраняя деликатный уход за тканью.

«QuickDrive™ - инновационное решение, которое существенно снижает время стирки, оставляя больше времени на то, чтобы наши пользователи могли наслаждаться жизнью, - заявил Бьюн-Сэм Сух (Byung-sam Suh), исполнительный вице-президент подразделения Digital Appliances в Samsung Electronics. – В новой модели стиральных машин WW8800M технология QuickDrive™используется для быстрой и эффективной стирки. При этом машина оснащена рядом других  «умных» функций, позволяющих значительно облегчить процесс».

Улучшенная стирка с уникальной технологией Samsung

Технология Samsung QuickDrive™ сокращает время стирки на 50%, а энергопотребление на 20%1, при этом не снижая качество очистки вещей от загрязнений. Уникальная конструкция барабана Q-DrumTM  состоит из самого барабана и независимо вращающейся пластины в его задней части. Пластина, вращающаяся в основании барабана, создает новый вектор движения - вдоль оси барабана. Достигаемый за счет этого двойной эффект позволяет быстро и эффективно удалить загрязнения, сохранив деликатное отношение к любимым вещам.

Непревзойденная технология Samsung QuickDrive™ прошла независимые тесты крупнейшей в мире исследовательской компании Intertek. Специалисты Intertek подтвердили, что технология QuickDrive™ обеспечивает то же качество очистки и ухода за тканью, что и прочие продукты, однако при этом сокращает время стирки.

В новых стиральных машинах также применяются многие другие выдающиеся технологии Samsung, в частности, EcoBubbleTM, повышающая качество стирки благодаря образованию пузырьков из стирального порошка, которые быстрее проникают в ткань и эффективно работают даже в холодной воде.

«Умные» стиральные машины с подключением к IoT для удобства пользователей

В течение всего процесса стирки, технология QuickDriveTM предлагает пользователям ряд удобных функций. Модель WW8800M, являющаяся частью экосистемы IoT, оснащена интеллектуальным помощником Q-rator, предоставляющим три ключевые функции для удобной стирки.

Ÿ   Laundry Planner (Планировщик стирки) позволяет настраивать время завершения стирки, предоставляя пользователям больше свободы для планирования своего дня.

Ÿ   Laundry Recipe (Рецепт стирки) автоматически дает рекомендации по подходящим режимам стирки, в зависимости от предоставляемой пользователем информации, такой как цвет, материал и степень загрязнения.

Ÿ   HomeCare Wizard удаленно отслеживает стирку, заранее предупреждая пользователей о возможных проблемах и помогая быстро разрешить затруднения при их возникновении.

Машины WW8800M также получили инновационную функцию Samsung AddWashTM, позволяющую добавлять в барабан новые вещи прямо в процессе стирки2 – например, забытый носок или предмет, которому необходима только короткая и деликатная стирка3. C AddWash™ в стиральную машину можно также добавлять в процессе стиральный порошок или кондиционер для белья. Сочетание Q-rator и AddWash™ делает стирку существенно удобнее и проще для пользователей.

Высокая прочность и энергоэффективность

Стоит отметить, что машины WW8800M разрабатывались для длительного активного использования. Технология Samsung Digital Invert позволяет уменьшить шум и потребление энергии, продлевая срок службы устройства4 и позволяя сохранять великолепный уровень стирки и ухода за тканью. Кроме того, модель WW8800M получила различные функции для экономии электроэнергии, в частности, возможность экономить за одну стирку до 50% больше электричества, чем требуется по высочайшему стандарту  энергоэффективности A+++5.  В машине используется нагреватель Ceramic Heater+ с новым типом покрытия, обеспечивающим на 55% меньше накипи, чем обычные керамические нагреватели6, что также позволяет продлить срок службы WW8800M.

Стенд Samsung Electronics будет работать на уровне 2 City Cube Berlin с 1 по 6 сентября в рамках  IFA 2017.

1 Протестировано на WW8800M по сравнению с Samsung WW8500K. Экономит 50% времени при стирке хлопка (40℃, загрузка 50%) и цикл eCotton с производительностью стирки ±2%. Экономит 20% энергии при стирке хлопка (40℃, загрузка 50%) и цикле Super Speed (40℃, загрузка 5 кг), по данным Intertek.

2 Дверца Add Wash открывается при температуре барабана ниже 50°C.

3 Добавлять в процессе стирки можно только предметы из ткани, стиральный порошок и кондиционер.

4 Получила сертификацию 20-летней эффективности от Ассоциации Электрических, Электронных и Информационных Технологий в Германии  (Verband Deutscher Elektrotechniker – VDE).

5 Рейтинг энергии e-Cotton основан на стандартах EU Energy Label.

6 Протестировано на Ceramic Heater+ в сравнении со стандартным нагревателем Samsung, использующемся в модели WF60F4E0N0W/ET.


Сайт переехал на stehnika.com.ua




Свяжитесь с нами для уточнения возможности доставки удобным для Вас способом.
Ориентировочный рассчет стоимости доставки товара сервисом экспресс-доставки "Нова Пошта" до указанного вами местоположения.