Запчасти для стиральных машин

Режим работы

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

Сб с 10:00 до 15:00

Вс - выходной

support

Новости о стиральных машинах

Samsung демонстрирует будущее дизайна на выставке Fuorisalone 2014

В результате длительных исследований компания создала привлекательные и функциональные устройства, значительно облегчающие быт своих владельцев.

Милан, Италия – апрель 2014 года – Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области технологий и дизайна, представила новое поколение бытовой техники премиум-класса на выставке Fuorisalone 2014 в Милане (Италия). На стенде Samsung Premium House на миланской Неделе дизайна были продемонстрированы новые концепции  современных интерьеров, в которых сочетаются технологии Samsung и дизайн итальянской мебели от ведущих производителей Arclinea, B&B Italia, а также освещение от Artemide. Посетители Spazio Zegna могли также полюбоваться инсталляцией «Путешествие в будущее» (A Journey to the Future), которая символизирует гармоничное вплетение новейших технологий в повседневную жизнь современных людей.

Объединив классический дизайн с лучшими технологиями, новейшие устройства Samsung (от изогнутых Ultra HD-телевизоров до цифровых стиральных машин WW9000 и холодильников Food Showcase) полностью удовлетворяют запросы современных пользователей, предпочитающих одновременно функциональные и привлекательные бытовые приборы для дома.

Все технические нововведения были реализованы на базе обширных глобальных исследований компании Samsung Electronics. К примеру, с целью обеспечить пользователям лучшие впечатления от просмотра ТВ, Samsung активно изучал дизайн и планировку гостиных по всему миру. Отметив тот факт, что впечатления от просмотра усиливаются при расстоянии 4,2 м от экрана до зрителя, компания представила клиентам  экраны с оптимальной кривизной  4200R.

Также специалисты Samsung обратили внимание на то, что потребители по-разному размещают продукты в холодильнике в зависимости от своих потребностей и семейных ролей. Данные исследования привели к разработке функционального дизайна холодильника Food Showcase.

«Мы высоко ценим возможности и наследие итальянских дизайнеров в сфере создания современных интерьеров, – отметил Бу Кын Юн (Boo-Keun Yoon), исполнительный директор и глава корпоративного центра дизайна (Corporate Design Center) компании Samsung Electronics. – Специалисты нашей компании неустанно работают над креативными дизайнерскими решениями, делая использование современных технологий более легким, приятным и удобным для наших пользователей».

Стиральная машина Samsung WW9000, по словам г-на Бу Кын Юна, «отличается революционным дизайном и непревзойденным удобством использования благодаря технологии Full Touch Screen convenience», в то время как холодильник Food Showcase «является прекрасным примером инноваций от Samsung, воплощенных на основе изучения повседневной жизни множества семей».

«Дизайн Samsung представляет собой великолепную комбинацию заинтересованности в конечном результате, креативности и правильных инсайтов. При разработке дизайнерских концепций нами двигало желание лучше понять повседневную жизнь людей, чтобы предложить им поистине инновационную продукцию, – отметил Феликс Хек (Felix Heck), глава отделения дизайна компании Samsung Electronics в Европе. – Благодаря присутствию дизайн-центров Samsung в разных странах мира мы можем глубоко исследовать жизнь множества людей. Именно эта возможность лежит в основе девиза «Сделай это значимым» (Make it Meaningful): все продукты Samsung призваны расширить возможности пользователей и помочь им выразить себя».

Экспонаты зала Samsung Design Hall на выставке Fuorisalone 2014 ярко демонстрируют, как креативный дизайн и технологические инновации стали главными двигателями разработки новых продуктов Samsung.

Стиральная машина WW9000

Новинка WW9000 создает революцию в сфере стиральных машин. Благодаря ее уникальной технологии  Full Touch Screen пользователи смогут покончить с неудобными элементами управления устройства, и в целом упростить для себя весь процесс стирки. Функция Auto Optimal Wash измеряет величину загрузки, загрязнения, а также определяет необходимый для стирки объем воды и моющего средства. Базируясь на полученной информации, выбирается оптимальный режим стирки, температура, время, режим полоскания и скорость отжима. Чтобы избавить пользователя от лишних хлопот, функция Auto Dispense автоматически дозирует нужное количество моющего средства и кондиционера для белья.

Функциональность стиральной машины WW9000 дополняется превосходным дизайном – плавные грани ее обтекаемого корпуса отличаются дизайнерской «изюминкой» – «рябью» на боковых частях устройства, которая напоминает круги на воде. Потрясающе большой кристально-голубой люк для загрузки расположен выше, чем в других стиральных машинах. Это значительно облегчает процесс загрузки и выгрузки белья. Также новая стиральная машина экологична – ее использование вносит значительный вклад в сохранение окружающей среды. Технология ecobubbleTM помогает растворять моющее средство, создавая мыльную пену, которая быстрее проникает в загрязненные участки. Таким образом, для стирки требуется меньше горячей воды. Это значительно экономит энергию во время работы устройства.

Холодильник Food Showcase

Новый холодильник Food Showcase представляет собой смешение инновационных технологий, совершенного дизайна и широкой функциональности. Устройство было создано в результате длительных наблюдений за использованием холодильника в  различных семьях, его возможностями в организации хранения продуктов и питания семьи.

Инновационный дизайн Food Showcase предполагает разделение пространства холодильника на две зоны: Наружная (Showcase) предназначена для быстрого доступа к часто используемым продуктам (напитки, закуски), а внутренняя (InnerCase) – для продуктов длительного хранения. Внутреннее пространство холодильника разделено еще на три части: зона кулинарии (Cooking Zone) с контейнерами для хранения сыра и соусов, семейная зона (Family Zone) для хранения наиболее употребляемых блюд, а также детская зона (Kids Zone), в которой расположены контейнеры Kids Case и Multi Case для детских снеков и напитков.

Цифровой инвертор устройства гарантирует эффективное охлаждение продуктов. Внешняя часть холодильника оснащена специальной металлической дверцей (Metal Cooling door), которая надежно удерживает охлажденный воздух внутри. Технология All-Around Cooling во внутренней части холодильника позволяет поддерживать там оптимальную температуру несмотря на частоту открытия дверцы. Диспенсер для воды и льда (Ice & Water Dispenser) встроен в дверцу холодильника, что позволяет значительно увеличить внутреннее пространство камеры, освободив две дополнительных полки.

«Клуб шеф-поваров Samsung» (Samsung Club des Chefs)

Samsung продолжает создавать технику для кухни при содействии лучших шеф-поваров мира. В рамках выставки Fuorisalone 2014 известный итальянский шеф-повар Давиде Ольдани (Davide Oldani) присоединился к инициативе Samsung Club des Chefs. В рамках этого проекта известные  кулинары – обладатели Мишленовских звезд со всего мира собраны, чтобы помочь в создании нового поколения бытовой техники. Новым устройствам предстоит кардинально изменить представление пользователей о современной кухне. Также в качестве партнера выставки Milan EXPO 2015 компания Samsung Electronics продолжит поддерживать страсть итальянских потребителей к кулинарии и в будущем. 


Сайт переехал на stehnika.com.ua




Свяжитесь с нами для уточнения возможности доставки удобным для Вас способом.
Ориентировочный рассчет стоимости доставки товара сервисом экспресс-доставки "Нова Пошта" до указанного вами местоположения.