Запчасти для стиральных машин

Режим работы

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

Сб с 10:00 до 15:00

Вс - выходной

support

Новости о стиральных машинах

В рамках CIS Forum 2014 Samsung представил дугообразные UHD-телевизоры, инновационную бытовую технику для кухни и новые планшеты

•Новая линейка телевизоров Samsung с ультравысоким разрешением подарит пользователям абсолютно новый зрительский опыт. •Также была представлена стиральная машина серии W9000, которая оснащена интеллектуальными функциями для идеальной стирки. •Линейка решений для печати пополнилась новыми монохромными и цветными принтерами и МФУ, сочетающими технологии NFC и Wi-Fi Direct. •Любителей портативн...

Малага, Испания – январь 2014 года – Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области мультимедийных технологий и цифровой конвергенции, подтвердила свое технологическое лидерство, представив в рамках ежегодного Форума Samsung для стран СНГ кардинально новые в каждой продуктовой категории модели телевизоров, мобильных устройств, бытовой техники и решений для печати.

«Samsung всегда находится в авангарде инноваций, – отметил  Юнсеб Ли, президент компании «Samsung Electronics Украина». – Наш подход к созданию продуктов объединяет глубокое понимание потребностей наших пользователей, техническое совершенство, инновации в сфере программного обеспечения и продуманный дизайн, что делает Samsung всемирно признанным лидером в сфере технологий».

Ключевые продукты, представленные на Samsung CIS Forum 2014:

Самые совершенные домашние развлечения

Samsung продолжает возглавлять мировой рынок телевизоров не только по объемам продаж. Компания первой представила линейку изогнутых UHD телевизоров, которые способны воссоздавать изображение, как в кинотеатре.

Изогнутый телевизор Samsung U8500 с ультравысоким разрешением (UHD) предлагает пользователям широкие углы обзора и эффект панорамы, таким образом, кажется, что диагональ экрана гораздо больше, чем есть на самом деле. Кроме того, новинка имеет в два раза более высокую контрастность, чем в обычных плоских ТВ-панелях. Помимо этого, U8500 является самым изогнутым телевизором в мире с радиусом кривизны 4,200 для идеального просмотра контента на экране. Также пользователи могут просматривать 3D контент без очков благодаря технологии Auto Depth Enhancer.

Качество UHD телевизоров стало еще выше благодаря новым технологиям – собственным разработкам компании Samsung Electronics, которые обеспечивают невероятную глубину изображения, его детализацию и цветопередачу. Это такие технологии, как PurColor и UHD upscaling, которая трансформирует HD и Full HD контент практически до уровня UHD.

Исследования показывают, что значительное количество потенциальных покупателей телевизоров откладывают решение о покупке, ожидая появления новых технологий. Samsung является единственной компанией, предлагающей обновление существующих моделей с помощью Evolution Kit, который теперь доступен и для UHD моделей. Evolution Kit, который доступен для ряда моделей HD и всех UHD телевизоров, гарантирует, что модель будет поддерживать все новые функциональные возможности, которые появятся в будущем.

Телевизоры Samsung становятся еще умнее благодаря новой функции Multi-Link, которая обеспечивает контекстную многозадачность на большом экране, а также новому Smart Hub. Samsung Smart Hub 2014. Производительность Smart TV была увеличена за счет нового четырехъядерного процессора Samsung (QuadCore Plus), который в два раза быстрее предшественника.

Изогнутый телевизор Samsung U8500 с ультравысоким разрешением (UHD) поступит в продажу в Украине в третьем квартале 2014 года.

Также Samsung расширил линейку аудио-устройств для всей семьи, представив беспроводной динамик М7 для создания многоканальной системы. С его помощью пользователи могут наслаждаться звуком в любом уголке дома через виртуальный аудио-источник.

Саундбары Samsung наполнят дом живым звучанием

Саундбар Samsung HW-H750 гарантирует 320 Вт великолепного звука. Домашний кинотеатр наполнится живым звучанием благодаря объединению цифровых и аналоговых технологий. Тонкий металлический корпус стильно выглядит и отлично сочетается с телевизорами Samsung больших диагоналей. Это устройство также совместимо с расширяющейся линейкой ауди-продуктов Multiroom, что позволяет сделать его частью беспроводной аудиосистемы.

Саундбар HW-H750  легко подключается к телевизору без проводов при помощи беспроводного соединения. Это аудио-устройство также поддерживает функцию Samsung TV Sound Connect, которая выводит звук с телевизора на устройство через Bluetooth. Это позволяет легко и быстро установить систему. По протоколу Bluetooth к саундбару Samsung можно подключить и мобильное устройство, чтобы насладиться максимально качественным звуком.  

Интеллектуальная кухня и прачечная с премиальными устройствами Samsung профессионального уровня

Стиральная машина WW9000 является новейшей разработкой Samsung, которая предназначена специально для европейского рынка и рынка стран СНГ. Новинка имеет необычный дизайн с отделкой глубокого кристально-голубого по всему корпусу и дверцей большого размера, которую легко открывать и закрывать. Яркий 5-дюймовый сенсорный дисплей с интуитивно понятным управлением предназначен для простого интеллектуального управления.

Стиральная машина Samsung WW9000 имеет функцию Auto Optimal Wash. При ее активации четыре специальных датчика собирают информацию о загруженном белье. Опираясь на собранную информацию, выбирается оптимальный цикл стирки, температура, время, цикл полоскания и скорость отжима.

Стиральная машина Samsung WW9000 не только необычайно функциоанльна, но и быстро работает. Функция Super Speed Wash (суперскоростная стирка) позволяет выстирать загруженное белье за 60 минут благодаря двойному водоснабжению, которое быстро наполняет барабан водой. А шесть специальных запрограммированных циклов (Specialty Cycles) делают стирку максимально простым занятием, позволяя простым нажатием на кнопку определить нужный цикл стирки во избежание длительного выбора настроек.

Для дополнительного удобства пользователи могут контролировать работу стиральной машины со своего смартфона, просто установив на него специальное приложение Smart Control.

Стиральная машина Samsung WW9000 оснащена уникальным генератором пузырьков, который работает во время обычного цикла стирки. Пузырьки в воде способствуют растворению и лучшей активации моющего средства, которое затем равномерно проникает в ткань и более эффективно удаляет загрязнения. Технология EcobubbleTM помогает растворять моющее средство, создавая мыльную пену, которая быстрее проникает в загрязненные участки, таким образом, для стирки требуется меньше горячей воды. Это значительно экономит энергию при каждой стирке.

Стиральная машина Samsung WW9000 поступит в продажу в Украине в конце апреля 2014 года.

Также компания Samsung Electronics представила на CIS Forum 2014 новый холодильник Food Showcase, который сочетает в себе невероятный дизайн, оптимальную организацию внутреннего пространства и инновационные технологии, которые сохраняют продукты свежими дольше. Холодильник оснащен дополнительной дверцей для быстрого доступа в отделение ShowCase, где хранятся соусы, напитки и закуски, а отделение InnerCase предназначено для длительного хранения свежих продуктов большого объема. Чтобы гарантировать свежесть продуктов, отделение ShowCase оснащено специальными металлическими охлаждающими дверцами (Metal Cooling door), а отделение InnerCase – системой Multi Air Flow (многопоточная система охлаждения).

Холодильник Samsung Food Showcase оборудован диспенсером для воды и льда (Ice & Water Dispenser), который позволяет легко охлаждать продукты. Нажав всего лишь одну кнопку, пользователи могут мгновенно утолить жажду стаканом прохладной фильтрованной воды или наполнить бокал с напитком кубиками льда.

И стиральная машина Samsung WW9000, и холодильник Samsung Food Showcase оснащаются цифровой инверторной технологией (Digital Inverter Technology), благодаря которой снижается энергопотребление и улучшается производительность в зависимости от окружающих условий. В результате, пользователи получают гораздо более длительное время работы устройств, экономичность и низкий уровень шума. Samsung гарантирует исправную работу мотора и компрессора на протяжении 10 лет.

Первый в линейке Samsung моющий пылесос Motion Sync Wet & Dry

Пылесос Motion Sync Wet & Dry является первым моющим пылесосом в линейке Samsung и отличается абсолютной универсальностью в работе, так как подходит и для сухой и для влажной уборки. Новинка имеет прозрачный пылесборник, который легко очищается от собранного мусора, и съемный внешний резервуар для воды. Также пылесос Motion Sync Wet & Dry оснащен противоаллергенной гигиеничной системой фильтрации. Моющийся HEPA-фильтр (High Efficiency Particulate Absorbing filter) не только удаляет пыль и грязь, но также задерживает 99,97% аллергенов из воздуха.

Украинские пользователи смогут приобрести пылесос Motion Sync Wet & Dry, начиная с конца апреля 2014 года.

Быстрая и простая печать с устройствами Samsung серии Xpress

В 2013 году представил самые передовые технологии мобильной печати, выпустив на рынок устройство С410 – первый в мире цветной лазерный принтер с поддержкой NFC. На CIS Forum 2014 Samsung продолжает демонстрировать свое лидерство в сфере решений для мобильной печати, представив новую линейку монохромных принтеров и МФУ серии Xpress M2880 и цветных лазерных принтеров и МФУ серии Xpress C1860.

Новые печатные устройства Samsung с NFC предназначены для малого и среднего бизнеса, чтобы максимально упростить и ускорить процесс мобильной печати. Монохромные модели обеспечивают скорость печати 28 страниц в минуту, цветные – 18.

Благодаря поддержке технологий NFC and Wi-Fi Direct пользователи могут легко распечатывать изображения, документы, письма и веб-контент прямо со своего смартфона. Все устройства серии Xpress поддерживают возможности мобильной печати. Для этого необходимо загрузить бесплатное приложение для мобильной печати в Google Play или Apple App. Можно легко распечатать документ нажатием специальной «кнопки для печати», которая имеется на экране мобильных устройств линейки Samsung GALAXY. Отправлять файлы на печать в любом месте поможет Google Cloud Print .

Новый PRO стандарт для планшетов

Продуктивность, производительность и портативность вышли на PRO уровень в новой линейке планшетов Samsung GalaxyPRO. Линейка включает в себя планшеты с самой большой диагональю экрана на рынке 12,2 дюйма с WQXGA-разрешением, который отображает более 4 млн. пикселей. Благодаря большой области для просмотра (на 48% шире, чем в традиционных 10-дюймовых планшетах), дисплей планшетов Galaxy NotePRO и TabPRO позволяет наслаждаться видео в качестве Full HD и выводить одновременно большое количество информации.

Обе модели имеют функцию Multi Window, которая дает возможность разделить экран вплоть до 4 частей. Пользователи могут легко подключаться к домашнему или рабочему компьютеру с помощью службы Remote PC, получая доступ к любым файлам для удаленного просмотра или редактирования. А инструмент Samsung e-Meeting создан для эффективной совместной работы и проведения видео-конференций. Оптимизированная виртуальная клавиатура (Virtual Keyboard) позволяет комфортно печатать благодаря большому размеру и удобству при нажатии клавиш.

Для повышения производительности «коробочного решения» планшеты Samsung Galaxy NotePRO и TabPRO (12,2) оснащаются набором предустановленного ПО с предоплаченной подпиской. Это приложения от лучших контент-провайдеров, соцсетей и облачных сервисов.

Samsung стремится предложить пользователям максимально большой выбор, представляя планшеты с разными диагоналями экрана. Помимо, 12,2-дюймовых планшетов Galaxy NotePRO и TabPRO, пользователям доступны устройства серии TabPRO с диагоналями экрана 8,4 и 10,1 дюймов.

Планшет Samsung Galaxy NotePRO появится в продаже в Украине в феврале 2014 года, а старт продаж планшетов серии Galaxy TabPRO запланирован на март этого года. 

UHD-монитор UD590: идеальное качество изображение

Отныне передовые технологии Samsung смогут поселиться в доме каждого пользователя при помощи 28-дюймовому UHD-монитору UD590, который обеспечивает в четыре раза лучшее разрешение по сравнению с Full HD-мониторами. Благодаря малому времени отклика (1 мс), проигрывание  видео, запуск современных  игр, а также потоковое Интернет-вещание и передача контента совершаются быстро и без задержек, без смазывания изображения, что гарантирует зрителям наилучшие впечатления от просмотра. Samsung UD590 обеспечивает непревзойденное качество цветопередачи, поскольку может отображать 1 миллиард цветовых оттенков, что в 64 раза больше, чем в обычном мониторе. Также новинка оснащена имеется специальной технологией масштабирования UHD upscaling, которая конвертирует контент низкого качества до уровня UHD, создавая максимально четкое изображение.

Монитор UD590 способен эффективно работать в режиме многозадачности.  Функция Picture in Picture 2.0 (PIP, картинка в картинке) позволяет выводить на экран сразу два видеоизображения: основное и дополнительное (на меньшей площади). При этом поддерживаются различные разрешения источника вплоть до Full HD. Функция Picture by Picture (PBP, картинка рядом с картинкой) объединяет изображения с двух разных ПК на одном мониторе в первичном разрешении. Также монитор может работать в режиме game mode, преобразовывая темные и размытые изображения в более яркие и четкие. К монитору UD590 можно подключить другие ПК или аудио-/видеоустройств через порт дисплея и два HDMI-входа. Кроме того, устройство может отображать UHD-контент с игровых консолей таких, как Xbox one, PlayStaion4, используя HDMI-порт версии 1.4.

Продажи UHD-мониторов Samsung моделей UD590, SD590, SD390 и SD391 начнутся во втором квартале 2014 года.

С камерой Samsung NX30 ни один яркий момент жизни не пройдет мимо

Компактная беззеркальная Smart-камера NX30 создана специально для профессионалов и позволяет делать великолепные снимки с невиданной доселе скоростью. NX30 со съемными объективами сочетает в себе самые передовые технологии, включая мощный графический процессор DRIMeIV Image Processor, 20,3-мегапиксельную APS-C-матрицу и технологию NX AF System II, что гарантирует получение качественных детализированных снимков с насыщенными цветами. Обладая уникальным поворотным электронным видоискателем (Tiltable Electronic Viewfinder) NX30 позволяет проще, чем когда-либо, делать снимки с любого угла и в любых условиях. Делится фотоснимка стало максимально просто благодаря функции Tag & Go.

Новая камера Samsung Galaxy 2 на базе ОС Android сочетает высочайшее качество изображения с интуитивно понятными функциями управления. Она значительно превосходит камеры любого смартфона за счет 21-кратного оптического зума и 16-мегапиксельного BSI CMOS сенсора, которые гарантируют яркие фотографии высокой четкости с отличной детализацией изображения. Кроме того, эта камера имеет 28 предустановленных режимов съемки, которые сделают любую фотографию необычной и творческой.

Старт продаж инновационных камер Samsung NX30 и Galaxy Camera 2 запланирован на февраль 2014 года.

Также Samsung объявил о начале партнерства с Getty Images – всемирной цифровой медиа-компанией, чтобы помочь людям во всем мире делиться своими историями жизни при помощи фотоснимков.

Smart WLAN

Samsung также представил в рамках CIS Forum 2014 свое новое решение Smart WLAN, которое оптимизировано для интеллектуальных устройств, таких как смартфоны и планшеты. Это решение позволяет получить обслуживание без перебоев во время голосовых вызовов и воспроизведения видео, а также более высокую пропускную способность при перемещении между точками доступа. Кроме того, технология Traffic Schedule гарантирует максимальную оптимизацию Wi-Fi сигнала путем выделения равного времени для нескольких устройств.

В 2013 году Samsung это решение было применено в недавно открытом R&D центре компании в Корее, гле доказало свою высокую производительность для сети и безопасность.

Samsung планирует значительно ускорить процесс перехода крупного бизнеса на беспроводные решения посредством Smart WLAN и планирует имплементировать это решение на некоторых других рынках, начиная с этого года.


Сайт переехал на stehnika.com.ua




Свяжитесь с нами для уточнения возможности доставки удобным для Вас способом.
Ориентировочный рассчет стоимости доставки товара сервисом экспресс-доставки "Нова Пошта" до указанного вами местоположения.