Запчасти для стиральных машин

Режим работы

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

Сб с 10:00 до 15:00

Вс - выходной

support

Новости о стиральных машинах

Советы от Vestel: как продлить жизнь стиральной машине?

Москва, 17 сентября 2013 г. Стиральная машина — незаменимый помощник для каждой хозяйки. И ей, как и любой вещи в доме, необходим уход. Чтобы стиральная машина прослужила дольше и радовала владельцев бесперебойной работой, компания Vestel, европейский лидер по производству бытовой техники, подготовила несколько простых и действенных советов по уходу за ней.

Москва, 17 сентября 2013 г. Стиральная машина — незаменимый помощник для каждой хозяйки. И ей, как и любой вещи в доме, необходим уход. Чтобы стиральная машина прослужила дольше и радовала владельцев бесперебойной работой, компания Vestel, европейский лидер по производству бытовой техники, подготовила несколько простых и действенных советов по уходу за ней.

 

Стиральная машина Vestel WMO 1041 LE

 

  1. Чистота — залог хорошей работы. Не каждая хозяйка знает, что стиральную машину необходимо мыть. Если вы используете кондиционер для белья, то после него обязательно протрите резиновый уплотнитель влажной салфеткой. Дверь барабана оставьте открытой на несколько часов.
  2. Меньше химии. Опытные хозяйки знают, что чем меньше химических веществ добавляется при стирке, тем лучше. Вместо новомодных средств лучше всего добавить в отсек для порошка 2 чайные ложки уксуса, разведенные в стакане воды. Белье становится намного мягче.
  3. Стирка без белья. Промышленные средства по уходу за стиральной машиной подчас сокращают ее рабочие дни. Например, сильно портят нагревательные приборы. Для ухода за стиральной машиной раз в три месяца достаточно провести полный цикл стирки при температуре 90 градусов с добавлением стакана лимонной кислоты. Накипи как не бывало.
  4. Пена дней. Главный враг каждой стиральной машины — обильная пена. Важно не использовать для автоматической стирки порошок для ручной стирки, так как он образует большее количество пены.
  5. Ржавчина. Чтобы избавиться от ржавчины, достаточно снять ее при помощи мыльного раствора и старой зубной щетки. После каждой стирки стиральную машину необходимо протирать насухо.
  6. О насосе. Важная деталь каждой машины — насос. Не ленитесь тщательно проверять его и очищать от скопившегося там мусора.
  7. Полные карманы. Обязательно перед каждой стиркой проверяйте карманы одежды, удаляйте комочки пыли и шерсти из пододеяльников. Иначе мелкие вещи могут засорить стиральную машину и привести к ее поломке.
  8. Нежные вещи. Нижнее белье, детские вещи, носовые платки и другую деликатную одежду лучше всего стирать в специальном мешочке. Такой метод поможет не только дольше сохранить любимые вещи, но и не повредит стиральной машине.

Обнаружить неисправности в работе стиральной машины можно разными способами. Одни до сих пор прислушиваются к ходу стирки, другие доверяют инновационным разработкам. Благодаря передовым технологиям стиральная машина Vestel WMO 1041 LE обладает незаменимой функцией предупреждения о прочистке фильтра. Она отображается на 7-сегментном LED-дисплее, который показывает полную информацию о текущей стирке. Постирать одежду максимально эффективно и бережно помогут 23 программы, предназначенные для разных типов ткани, а также регулятор скорости отжима и дополнительные функции: отсрочка старта, предварительная стирка, система контроля дисбаланса и другие. Так, Vestel WMO 1041 LE обладает автоматической системой обнаружения неисправностей, которая оповестит владельцев о возникшей проблеме в считанные минуты.

Отличаясь узким корпусом, она легко вмещает 6 кг сухого белья и позволяет значительно снизить расход воды и электроэнергии. Vestel WMO 1041 LE может похвастаться энергопотреблением класса А+. Компания Vestel еще раз подтверждает, что качественная стиральная машина не обязательно должна быть дорогой. WMO 1041 LE — отличное решение для тех, кто выбирает передовые технологии по разумной цене.


Сайт переехал на stehnika.com.ua




Свяжитесь с нами для уточнения возможности доставки удобным для Вас способом.
Ориентировочный рассчет стоимости доставки товара сервисом экспресс-доставки "Нова Пошта" до указанного вами местоположения.