Запчасти для стиральных машин

Режим работы

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

Сб с 10:00 до 15:00

Вс - выходной

support

Новости о стиральных машинах

Стиральная машина Bosch Avantixx6: после стирки в 3D и белье становится трехмерным

29 августа 2013 года компания Bosch представила новую серию узких стиральных машин Bosch Avantixx6 c технологией 3D Washing. Главное достижение — использование технологий, ранее доступных только в полноразмерных стиральных машинах компании. Движение одежды в барабане происходит в трех измерениях: в процессе стирки белье равномерно перемещается по всему объему барабана, избегая «зон застоя», где оно могло бы хуже отстирываться из-за недостаточного контакта с моющим раствором, а также равномерно и деликатно подвергается механическому воздействию, избегая преждевременного износа.

29 августа 2013 года компания Bosch представила новую серию узких стиральных машин Bosch Avantixx6 c технологией 3D Washing. Главное достижение — использование технологий 3D  в узких стиральных машинах Bosch, ранее доступных только в полноразмерных моделях компании. Движение одежды в барабане происходит в трех измерениях: в процессе стирки белье равномерно перемещается по всему объему барабана, избегая «зон застоя», где оно могло бы хуже отстирываться из-за недостаточного контакта с моющим раствором, а также равномерно и деликатно подвергается механическому воздействию, избегая преждевременного износа.

 

 

А достигается это за счет того, что к движениям барабана влево/ вправо добавляется движение вдоль оси вращения. Это стало возможным благодаря и особой форме стекла загрузочного люка, и асимметричным захватам барабана.

Система подачи воды осуществляется так же в трех направлениях, что обеспечивает быстрое и равномерное смачивание белья и разделяет направления подачи воды при стирке и полоскании.

Чувствительные сенсоры ActiveWater оценивают степень загрузки, тип ткани, выбранную программу и, исходя из этих данных, рассчитывают оптимальное количество воды, механическое воздействие, время стирки и полоскания.

Стиральные машины Bosch Avantixx6 рассчитаны на устойчивую работу в диапазоне колебаний напряжения от 170 до 270 В. При падении напряжения ниже допустимого порога или внезапном отключении электроэнергии машина запоминает текущую фазу программы и при возобновлении питания продолжит цикл стирки с момента остановки и доведет программу до конца.

Цена новинок — от 17 000 рублей, гарантийный срок обслуживания — 1 год, срок службы — 10 лет. На Защиту от протечек действует гарантия на весь срок службы машины. В случае пролива воды по вине производителя (таких случаев практически не бывает), компания не только отремонтирует стиральную машину за свой счет, но и возместит весь нанесенный ущерб. Все подробности оформлены в гарантийном обязательстве.

 

Продукт-менеджер Bosch Сергей Рося подробно рассказал обо всех особенностях новых стиральных машин

 
Повортоный переключатель помогает установить любой из режимов, учитывая все нюансы


Загрузочный люк с тремя отделениями


Так выглядит внутренняя поверхность барабана


Дверь люка открывается практически на 180 ⁰С, что позволяет легко вытаскивать вещи из машины


А с помощью этого устройства когда — то стирали наши прабабушки. Как не повезло им, как повезло нам!


Менеджеру «ПОТРЕБИТЕЛЬ. Бытовая техника» Татьяне Александровой всегда есть, что обсудить с руководителем отдела PR и корпоративных комуникакций «БСХ Бытовая техника» Натальей Бобровой

 

На некоторых моделях панель управления выглядит так

 

Вот она, красавица


Сайт переехал на stehnika.com.ua




Свяжитесь с нами для уточнения возможности доставки удобным для Вас способом.
Ориентировочный рассчет стоимости доставки товара сервисом экспресс-доставки "Нова Пошта" до указанного вами местоположения.