Запчасти для стиральных машин

Режим работы

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

Сб с 10:00 до 15:00

Вс - выходной

support

Новости о стиральных машинах

Что подарить тому, кого любишь?

Ежегодно с февраля по март каждый из нас начинает ломать голову над тем, что подарить близким. Поводов для этого достаточно — День всех влюбленных, День защитника Отечества и Международный женский день. Конечно, подарок должен быть красивым и полезным, и, что немаловажно, без сокрушительных ударов по кошельку. Если вы заботитесь о тех, кого любите, и хотите облегчить им домашние дела, лучшим выбором станет бытовая техника.

Ежегодно с февраля по март каждый из нас начинает ломать голову над тем, что подарить близким. Поводов для этого достаточно — День всех влюбленных, День защитника Отечества и Международный женский день. Конечно, подарок должен быть красивым и полезным, и, что немаловажно, без сокрушительных ударов по кошельку. Если вы заботитесь о тех, кого любите, и хотите облегчить им домашние дела, лучшим выбором станет бытовая техника.

 

Плита Vestel FC 56 GMXНа 14 февраля, католический день святого Валентина, который пришелся по вкусу и российским влюбленным, принято выбирать романтические подарки. Молодые парни и девушки дарят друг другу сувениры в виде сердечек, открытки-валентинки, мягкие игрушки. А что делать парам, живущим вместе уже давно, и успевшим подарить друг другу весь ассортимент магазинов подарков? Компания Vestel предлагает необычное решение — вместе приобрести плиту, которой было бы удобно пользоваться обоим. Ведь изысканное блюдо, приготовленное к празднику любимым человеком, может стать отличным подарком.  Плита FC 56 GMX от Vestel поможет раскрыть кулинарные способности каждого из членов семьи и приготовить здоровые и вкусные блюда, сэкономив силы и время. Эта стеклокерамическая плита имеет гладкую зеркальную рабочую поверхность, на которой удобно готовить. Кроме того, духовой шкаф модели FC 56 GMX оснащен грилем и вертелом. Можно без труда запечь тосты, стейки, барбекю, большие куски мяса, рыбы и птицы, удивив друг друга в праздничный день.

Сразу после дня всех влюбленных мужчины могут позволить себе отдохнуть, а вот у женщин остается Холодильник Vestel VNF 366 LWEменьше двух недель на выбор нового подарка. Следующий большой праздник зимы — 23 февраля, День защитника отечества. Компания Vestel рекомендует в этот день пойти мужчинам навстречу и облегчить им жизнь. Хорошим подарком может стать холодильник Vestel VNF 366 LWE. Он оснащен автоматической системой оттаивания обеих камер и электронным дисплеем, который позволяет настраивать и контролировать работу холодильника, отображая температуру в каждой из камер. Помимо автоматического сообщения о неполадках,  модель предлагает два новых режима настройки: «отпуск», который без лишних энергозатрат сохраняет продукты свежими, когда холодильник не используется; и Eco, который регулирует работу компрессора, если вы редко пользуетесь холодильником. Эта модель максимально проста в использовании, значительно сэкономит время и затраты на электроэнергию.

Стиральная машина Vestel GanymedeВ марте настает черед мужчин делать сюрпризы. Хороший подарок на 8 марта должен быть не только полезным, но и красивым. Новая модель стиральных машин Ganymede от Vestel не только облегчает домашние заботы, но и может стать украшением интерьера благодаря яркому необычному дизайну. Это инновационная стиральная и сушильная  машина в едином корпусе. Она отличается уникальной вместимостью — 9 кг для стирки и 6 кг для сушки. Машина оснащена 3D сенсорами, позволяющими контролировать количество загружаемого белья, а также стирального порошка. Активировав функцию Eco-time, можно существенно сэкономить на счетах за электроэнергию — запуск машины будет автоматически перенесен на время с наиболее выгодным тарифом. Кроме того, встроенный графический жидкокристаллический дисплей отображает всю необходимую информацию о текущем процессе, в том числе температуру, вес загруженного белья и режим стирки или сушки.

«Нас ждет замечательное время — череда всеми любимых праздников. Мы уверены, что каждый из наших покупателей найдет среди инновационных моделей бытовой техники Vestel именно то, что ищет. Выбирая подарок, главное думать о человеке, которому он предназначен, и тогда ваш выбор будет верным», — говорит Исмаил Эсе, директор по маркетингу Vestel Россия.


Сайт переехал на stehnika.com.ua




Свяжитесь с нами для уточнения возможности доставки удобным для Вас способом.
Ориентировочный рассчет стоимости доставки товара сервисом экспресс-доставки "Нова Пошта" до указанного вами местоположения.