Запчасти для стиральных машин

Режим работы

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

Сб с 10:00 до 15:00

Вс - выходной

support

Новости о стиральных машинах

LG Electronics удостоена трех наград национальной премии «Продукт Года 2013» в области бытовой техники

Москва, 15 апреля 2013 г. ― Компания LG Electronics награждена Национальной Премией в области потребительской электроники и бытовой техники «Продукт Года — 2013» в номина-циях: «Холодильник» — дизайнерские модели LG серии GA-B489TG**, «Стиральная маши-на» — LG F1480RDS и «Микроволновая печь» — LG MH6342BMS. Знак «Продукт года» сим-волизирует признанное качество и новизну товара.

Москва, 15 апреля 2013 г. ― Компания LG Electronics награждена Национальной Премией в области потребительской электроники и бытовой техники «Продукт Года — 2013» в номинациях: «Холодильник» — дизайнерские модели LG серии GA-B489TG**, «Стиральная машина» — LG F1480RDS и «Микроволновая печь» — LG MH6342BMS. Знак «Продукт года» символизирует признанное качество и новизну товара.

 

 

Церемония награждения победителей премии «Продукт года-2013» традиционно состоялась в рамках крупнейшей в России международной выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo. Организатором Премии выступила компания МИДЭКСПО, генеральным партнёром — Ассоциация Торговых Компаний и Товаропроизводителей Электробытовой и Компьютерной техники РАТЭК.

Выбор победителей осуществлялся путем независимого тестирования и голосования компетентного жюри Премии, в состав которого входят редакторы ведущих специализированных изданий и независимых экспертов рынка потребительской электроники.

 

 

В номинации «Лучший холодильник» победу одержали дизайнерские модели 489-ой серии холодильников LG 

Новые дизайнерские модели холодильников LG серии GA-B489TG** сочетают в себе элегантный, стильный дизайн с тщательно продуманной эргономикой и передовыми технологиями для более длительного сохранения свежести и полезных свойств продуктов. Изящные скругленные двери из закаленного стекла, разнообразие цветов, оригинальные дизайнерские решения от Карима Рашида, скрытая ручка с подсветкой и кристаллической поверхностью — все это открывает перед потребителями мир разнообразных решений для создания идеального интерьера.

Надежная технология линейного компрессора LG (10 лет гарантии производителя) позволяет холодильникам превосходно сохранять свежесть продуктов при низком уровне шума и значительной экономии энергии (класс энергопотребления А++). Кроме того, холодильниками этой серии удобно и приятно пользоваться благодаря системе LG Total No Frost — без необходимости размораживания. Функция многопоточного охлаждения Multi Air Flow равномерно распределяет охлажденный воздух по всему внутреннему пространству, делая каждый уголок холодильника пригодным для сохранности продуктов в свежем состоянии. Помимо лучшей сохранности продуктов, система Multi Air Flow также обеспечивает лучшую чистоту, гигиеничность и отсутствие запахов в холодильнике.

Разные продукты требуют различных условий хранения. Поэтому в новых холодильниках LG 489-й серии также предусмотрены специальные зоны, учитывающие эти различия и продлевающие свежесть продуктов, поддерживая их аппетитный внешний вид и сохраняя максимум полезных веществ. Так, зона свежести Opti Temp позволяет установить индивидуальную температуру для различных типов продуктов при помощи электронного управления на двери: для хранения рыбы и мяса и для овощей и фруктов. Специальная крышка секции для овощей с ячеистой структурой Moist Balance Crisper поддерживает оптимальный уровень влажности.

Скрытая ручка легкого открывания Easy Handle не занимает лишнее пространство и позволяет плавно и без усилий открыть дверцу холодильника. Оригинальный сенсорный LED дисплей визуально скрыт, когда неактивен. Активируемый легким прикосновением, его экран отображает всю необходимую информацию о режимах работы холодильника

 

 

В номинации «Стиральная машина» лучшей признана модель LG F1480RDS

Новая модель LG F1480RDS из серии стиральных машин 2 в 1 со встроенной функцией сушки сочетает в себе все передовые технологии для эффективной стирки и бережной сушки вещей. Это идеальный выбор для всех, кто не располагает достаточным пространством для установки дополнительного устройства для сушки, а также для тех, кому важна экономия времени и усилий.

Как и вся линейка стиральных машин LG F1480RDS оснащена надежным мотором с прямым приводом (10 лет гарантии производителя), обеспечивающим низкий уровень шума и вибраций. Также модель оснащена уникальной технологией «6 движений заботы» (6 Motion DD) и функцией стирки паром True Steam. Технология «6 движений заботы» — это 6 различных алгоритмов вращения барабана, максимально адаптированных к типам тканей и объему стираемого белья. Благодаря этому стиральная машина LG обеспечивает превосходное качество стирки одежды и самое бережное обращение даже с деликатными тканями. Функция стирки паром позволяет быстро освежать вещи, избавляя их от неприятных запахов, кроме того является эффективным средством в борьбе с аллергенами. Эффективность стиральных машин LG c True Steam в борьбе с аллергенами подтверждена Ассоциацией детских аллергологов и иммунологов России (АДАИР) и Британским фондом борьбы с аллергией (BAF). LG F1480RDS — ваш надежная помощница в деле заботы о здоровье близких, рекомендована для стирки детских вещей, а также людям, страдающим аллергий. Кроме того, благодаря применению технологии True Steam удалось существенно сократить расход воды и электроэнергии — стиральная машина LG F1480RDS обладает А+++ классом энергопотребления.

При стандартном размере корпуса, LG F1480RDS может вмещать до 9 кг белья в режиме стирки и до 6 кг в режиме сушки. При этом процесс загрузки вещей значительно упрощает и широкая дверца машинки — диаметр люка составляет 350 мм. Стиральная машина оснащена также такими дополнительными конструктивными решениями барабана как пузырьковая поверхность и волнообразные захваты.

LG F1480RDS легко управляется при помощи большого LED-дисплея. Программы, совмещающие стирку и сушку, включаются нажатием на одну кнопку — пока вы заниматесь своими делами, машинка позаботиться о ваших вещах. 14 основных программ стирки и 18 дополнительных опций обеспечивают качественную и бережную стирку даже самых деликатных вещей.

 

СВЧ LG MH6342BMS

 

Лучшей микроволновой печью была признана модель LG MH6342BMS из серии Mendini

Грилевая модель LG MH6342BMS относится к серии микроволновых печей с изысканным геометрическим дизайном авторства известного итальянского архитектора и дизайнера Алессандро Мендини. Это не только надежный помощник на кухне, но и яркая деталь любого кухонного интерьера. Стремясь сделать кухню более комфортной для современного человека, LG предусмотрела в LG MH6342BMS удобные автоматические программы приготовления «Кухни мира». С их помощью очень просто приготовить традиционные блюда французской, итальянской, восточной и русской кухни. Достаточно лишь заложить продукт в камеру и выбрать подходящее меню и режим, а печь сама установит оптимальный режим приготовления блюда для придания ему насыщенного вкуса.

Специальная поверхность внутренней камеры печи LG Easy clean очищается от жира легко и значительно быстрее по сравнению с обычным покрытием.

Также LG MH6342BMS оснащена уникальной технологией I-wave, помогающей решить проблему перегрева при разогреве или недостаточного прогрева при разморозке. Микроволны, распространяясь по спирали, обеспечивают глубокое проникновение тепла в пищу и одинаковую температуру внутри и по краям блюд. При этом специальная конструкция внутренней стенки камеры обеспечивает более эффективное распределение микроволн по всему ее пространству для быстрого и равномерного приготовления.


Сайт переехал на stehnika.com.ua




Свяжитесь с нами для уточнения возможности доставки удобным для Вас способом.
Ориентировочный рассчет стоимости доставки товара сервисом экспресс-доставки "Нова Пошта" до указанного вами местоположения.