Запчасти для стиральных машин

Режим работы

Пн-Пт с 9:00 до 20:00

Сб с 10:00 до 15:00

Вс - выходной

support

Новости о стиральных машинах

Стиральная машина Siemens iQ300 имеет высокий IQ

Постоянно ускоряющийся темп жизни в больших городах предъявляет новые требования к функциональности, экономичности и эффективности бытовых приборов. Специально для ценителей передовых инновационных технологий Siemens представляет высокоинтеллектуальные стиральные машины iQ300, надежные и удобные в эксплуатации, экономящие время, электроэнергию и даже пространство в квартире. Новые стиральные машины iQ300 делают будущее на один шаг ближе.

Достичь высочайшего качества стирки в узких стиральных машинах - а именно такие стиральные машины наиболее востребованы в условиях российских мегаполисов - задача не из легких.Традиционно компактные модели оснащаются барабаном меньшего размера, и поэтому в них сложнее, чем в полноразмерных машинах, добиться равномерного перемешивания воды и порошка, а также оптимального механического воздействия на белье, особенно при полной загрузке. Чтобы преодолеть эти естественные ограничения, инженеры Siemens разработали барабан специальной формы, а также в ходе многократных лабораторных испытаний определили оптимальный алгоритм движений барабана, уникальный для каждой программы стирки и даже типа ткани.

 

Стиральная машина Siemens WS12G24SOE

Широкие возможности узкой машины

Для ускорения процесса смачивания белья, машины были оснащены системой 3D Aquatronic, обеспечивающей дополнительную подачу воды со стороны манжеты люка. Максимально эффективно борьба с загрязнениями протекает во время энзимной фазы нагрева, когда температура является оптимальной для расщепления высокомолекулярных белковых соединений, присутствующих в загрязнениях. А благодаря особым сенсорам и умному процессору, ход выполнения каждой программы был взят под жесткий контроль, с учетом степени загрузки и впитывающей способности разных типов белья.

Разрабатывая новое поколение узких стиральных машин, специалисты Siemens в лабораторных условиях выстирали 2500 тонн белья разных типов ткани и с различными типами загрязнений, чтобы научить узкие машины, доступные по цене, стирать не хуже своих полноразмерных собратьев.

Результатом проделанной работы стали стиральные машины Siemens серии iQ300: с загрузкой до 5 кг, глубиной корпуса всего 40 см. Любая представительница этой серии легко найдет место даже в самой малогабаритной квартире и обеспечит безупречную стирку класса А при любой программе.

Набор программ был специально разработан с учетом интересов российских потребителей. Для ежедневной стирки деловой одежды идеально подойдёт режим «Рубашки бизнес»*, для людей с чувствительной кожей предусмотрена программа

«Чувствительная»*, алгоритм которой специальным образом настроен на эффективное удаление как специфических видов загрязнений, так и остатков моющих средств, способных вызывать аллергию при контакте с кожей. Кроме того, есть возможность воспользоваться особой деликатной программой для стирки темного белья.

Учитывая особенности нашего климата, разработчики оснастили стиральные машины iQ300 специальной программой «Outdoor»* для ухода за большинством типов верхней одежды, в том числе из самых современных, высокотехнологичных тканей и наполнителей.

После занятия фитнесом, как нельзя лучше подойдет «Супер быстрая» программа, способная отстирать небольшое количество несильно загрязненной одежды из хлопка всего за 30 или даже за 15 минут. А сверхтихая «Ночная программа» позволяет экономить на ночных тарифах за электроэнергию, не тревожа при этом сон соседей и близких.

 

В ритме большого города

Интеллектуальная «начинка» стиральных машин Siemens iQ300 включает в себя и функцию varioPerfect, которая заботится об экономии времени и электроэнергии, а также идеально подходит активным жителям мегаполисов и всем, кто ценит финансовую независимость. Благодаря этой функции, у потребителя есть возможность оптимизировать программу стирки либо по времени (функция speedPerfect), либо по расходу электроэнергии (ecoPerfect) при неизменно высоком качестве стирки класса «А».

Конечно, это далеко не все преимущества, отличающие Siemens iQ300 от других моделей. Благодаря функции Volt Monitor, высокоинтеллектуальная машина бесперебойно работает в широком диапазоне напряжения в сети от 170 до 270 Вольт.

И, что особенно важно, в случае временного отключения электричества, фаза программы, на которой прекратилась подача электроэнергии, сохранится в памяти прибора, при возобновлении питания умная электроника автоматически возобновит процесс стирки с нужного места. Таким образом, больше не придется вручную запускать программу с самого начала, а вода и электроэнергия не будут напрасно потрачены на повторную стирку.

Новые стиральные машины также оснащены системой Aquastop, обеспечивающей гарантию и 100% защиту от протечек с гарантией. Наличие поддона и датчиков, управляющих электромагнитным клапаном, расположенным непосредственно в месте подсоединения наливного шланга специальной конструкции к воде, навсегда избавят от необходимости перекрывать воду, даже в случае длительного отсутствия хозяина дома.

При этом, производитель настолько уверен в надежности данной системы, что предоставляет гарантию на систему AquaStop на весь срок службы прибора - а это не менее 10 лет эксплуатации. Если же неприятность все же произошла, то по условиям гарантии, производитель обязуется компенсировать ущерб от протечек, возникший по причине неисправности системы AquaStop не только владельцу стиральной машины, но и соседям снизу в случае, если вода доберется и до них.

Наконец, как и все приборы Siemens, iQ300 отличаются не только умом, но и продуманной эргономичностью и необычным запоминающимся дизайном. Металлический программатор и серебристые элементы дверцы и клавиш органично сочетаются с белым корпусом. Наглядный дисплей и удобные, интуитивно понятные элементы управления позволяют с легкостью устанавливать нужные программы и режимы, не тратя лишнее время.

Стиральные машины Siemens iQ300 производятся в Санкт-Петербурге, на новом заводе концерна BSH Bosch und Siemens Hausgerate мощностью в 350 тысяч приборов в год. Новинки, разработанные специально для российского рынка, появятся в продаже в сентябре 2012 года. 

 

**Комфорт класс - функция speedPerfect, многофункциональный дисплей;

Комфорт+ класс - функция varioPerfect, большой многофункциональный дисплей, специальные программы

 

Модель

Класс**

Цвет

Цена, Руб

 

WS12G24SOE

Комфорт+

Серебристый

21 490

WS12G240OE

Комфорт+

Белый

19 990

WS10G240OE

Комфорт+

Белый

18 990

WS12G140OE

Комфорт

Белый

17 490

WS10G140OE

Комфорт

Белый

16 490

WS10G160OE

Комфорт

Белый

15 990


Сайт переехал на stehnika.com.ua




Свяжитесь с нами для уточнения возможности доставки удобным для Вас способом.
Ориентировочный рассчет стоимости доставки товара сервисом экспресс-доставки "Нова Пошта" до указанного вами местоположения.